Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 21.10.2014, 19:58
Vlad88 Vlad88 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Владимир
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 11
Vlad88 *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Совет: начинайте психотерапию.
И снова здравствуйте! Сегодня побывал на консультации у психолога. Честно сказать, ничего нового мне это не принесло, кроме одного, я понял в чем суть моей проблемы. А кроется она в родителях (если быть точнее то даже в отце) и в возвращении в старый дом (подсознание восприняло это как что-то бессмысленное). Возможно проблема именно в этом.
Но я думаю мне нужен не психолог а психотерапевт. Потому что мое нынешнее состояние не ясно. Хочется попросить вас оценить, и дать оценку что со мной происходит. Верней даже подтвердить или опровергнуть мои догадки. Не подумайте, что я хочу сам себе поставить диагноз по интернету, или после этого не захочу идти к психотерапевту ( потому что поход к этому специалисту я уже решил точно ). Это нужно просто для моего успокоения, чтобы я окончательно понял что со мной все нормально, и у меня лишь определенная патология на фоне напряжения.
То что моя вегетатика разбаловалась, психолог подтвердила. Поэтому ВСД у меня есть, в этом нет сомнений. А вот это состояние, когда мозг отказывается принимать окружающую реальность какой она есть, и вместо этого приподносит ее как бессмысленную, лишенную своих красок, как картонку ( при этом мне сложно концентрироваться ). И опять же при этом состоянии, я веду себя вполне адекватно, работаю, общаюсь с людьми, и даже умудряюсь преуспевать на работе ( это при то что мозг как-будто отверг реальность). Что это? Дереализация? Буду Вам признателен за ответ.
Ответить с цитированием