Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.10.2012, 20:39
Аватар для Leo86
Leo86 Leo86 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 32
Leo86 *
Exclamation

Цитата:
Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
У Вас есть эти заболевания?
Или Вы пересказываете предположения врача?
У меня:

Активность фактора Виллебранда 6% при норме 50-150%

Агрегационная активность тромбоцитов, индуцированная АДФ и эпинефрином в референтных пределах.

При действии коллагена наблюдается повышение скорости агрегации. При введении ристоцетина наблюдается снижение степени агрегации, форма агрегатограммы нетипичная (многоволновая).

Удлинение вреени свертывания крови по внутреннему механизму. Увеличение РФМК.

Обнаружены мутантные гомозиготы GG по полиморфизму MTR A2756G, CC по полиморфизму MTHFR A1298C, ТТ по полиморфизму ITGA2 C807T, 4G/4G по полиморфизму PAI-1 5G-6754G и гетерозиготы по полиморфизмам FGB G-455A.

Высокий риск венозных тромбозов, фето-плацентарной недостаточности во время потенциальной беременности и гестационной преэклампсии, связаный со снижением фибринолитической активности крови, гиперагрегацией тромбоцитов, повышенной экспрессией гена фибриногена и с предрасположенностью к высокой гипергомоцистеинемии.


Для меня это просто набор наепонятных слов. Но в двух словах гематолог сказала, что у меня может быть и кровотечение и тромбоз.

Эти анализы были сделаны за год до замершей беременности.

Как только я узнала про беременность я сдала гемостазиограмму. где было написано, что все в норме.
Ответить с цитированием