Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 25.03.2009, 12:29
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
Я хочу понять, что для меня значит - успешные отношения с мужчинами. И научиться их строить или хотя бы узнать, какие конкретные шаги я должна предпринять в достижении этих успешных отношений. Еще здесь же мои отношения с мужем, которые я уже вообще не понимаю, как определять - успешные или неуспешные, и если определю как неуспешные, то мне надо понять, могу ли я в свете новых знаний о себе сделать их успешными.
Видимо, первичная цель - на примере моих уже существующих отношений и моего предыдущего опыта разобрать мою часть жизни под названием "отношения с мужчинами". Осознать свои чувства и потребности в этой области.
Критерий - я четко осознаю и конкретно могу сформулировать, что, как и в каком количестве мне на самом деле нужно в отношениях с мужчинами. (При этом будет чувство "истинности", "правильности", правдивости этих осознанных мыслей.)
И смогу сформулировать для себя, какие шаги мне надо предпринять для достижения того, что мне нужно. Прямо вот смогу четко и ясно написать "нужно то-то и то-то".