Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 30.01.2011, 21:10
Koba Koba вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Гомель
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Koba *
Мне и самому не нравится такая ситуация, сам считаю что стал взвинченным, нервным, раздражителным, но на это есть причины. Теперь отвечу вам, тоже без обид - считаю что никакие ученые звания (завкафедры, доцент, профессор, кандидат наук и проч.) не являются гарантией профессионализма их носителя. Считаю что единственное спасение для отечественной медицины - введение жестких мер и уголовного наказания а также лишения званий и регалий с последующим запрещением заниматься профессиональной деятельностью тем врачам, которые ставят заведомо ложные диагнозы и неправильное лечение, угрожающее жизни пациента. Обьясню - я в течение 5 лет ходил к врачам и жаловался на мушки, пятна, плывуны, точечки, ниточки (тогда я не знал что это такое), НИ РАЗУ не прозвучало слово "деструкция", более того, мне поставили диагноз "коньюнктивит грибковой этиологии", что это грибок забрался мне в хрусталик и устроил там мицеллий, и я несколько лет принимал сверхтоксичные и очень дорогие препараты типа Микотрокс, Флуконазол и прочее. Если бы не сайт А. Кухаренко (Мушек-нет), у меня просто отвалилась бы печень. Вот почему у меня такая порочная привычка не доверять ни тете из поликлиники, ни титулованному профессору. 90 % врачей не соответствуют своему высокому званию, а написал я сюда в надежде что хоть кто-то из оставихся 10% ответит что-нибудь по делу, а не будет называть меня ипохондриком, неврастеником или психом. Ответы типа "научитесь не замечать свои мухи" меня не устраивают, таким людям у меня будет такой ответ - "НАУЧИТЕСЬ ЗАМЕЧАТЬ МОИ МУХИ!" И последнее - я очень не люблю гордых врачей, мнящих себя богами, которые не считают нужным прислушиваться к жалобам пациента, вникнуть в суть его проблем, посоветоваться с пациентом, которые считают, что они КАТЕГОРИЧЕСКИ правы, а пациент - просто тупой лопух, которому нечего делать и который притворяется больным и изобретает себе болезни.
Ответить с цитированием