Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 13.10.2017, 00:35
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от gine Посмотреть сообщение
Спасибо ..!!ЭКГ делаю при плановом осмотре по работе, внутренняя политика компании. Насторожило восходящая изолиния в I и II отведении не симметричные зубцы T и на вдохе так же. По поводу ритма я понял, ..я хотел бы понять причину изменения , у меня всегда был ритм синусовый .Возможно ли что от принимаемых препаратов? в частности последнее время был добавлен к эксфоржу индапамид и метформин ..аллопуринол курсами. По состоянию после добавления мочегонного АД держится в пределах нормы и более стабильно, смущает только какое то чувство дискомфорта внутреннего. Сдал кровь. думал есть нарушение электролитного баланса .., скан прилагаю..Спасибо.
Что-то Вас не то настараживает Изменения не специфические, то есть не является предметом для беспокойства. Препараты, которые Вы принимаете не причина миграции ритма, просто так бывает, например, при повышении тонуса блуждающего нерва. Не является причиной для беспокойства. Триглицериды высокие, обсуждайте с очным врачом назначение фибратов.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием