Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 14.08.2000, 15:51
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Большое количество лейкоцитов у лиц детородного возраста вполне надежно указывает на отсутствие хронического хламидиоза что бы там ни писали. Во всяком случае, среди тысяч, просмотренных лично мною подобных мазков я не припомню ни одного, где бы эти два показателя сочетались. Лейкоциты появляются в изобилии и почти всегда только после ликвидации этой инфекции. Поэтому хламидиоз в данном слуячае крайне маловероятен. Обилие лейкоцитов при нерезультативности лабораторных тестов и болезненности при прикосновении или ПА - практически стопроцентно указывает на трихомониаз. И нет ничего удивительного в его неподатливости антитрихомонадной терапии - после 1997 года чаще всего именно так и бывает. Впрочем, если ничто не помешает, в ближайшую пятницу я намерен заехать в Питер на несколько часов по делам. И если Мария сообщит мне по e-mail свой телефон, я бы мог найти для нее немного времени, чтобы разобраться на месте и экипировать всем необходимым для лечения.
Ответить с цитированием