Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 14.08.2000, 06:42
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Мария (Gogidzan@ru) ----- Здравствуйте уважаемые доктора !!!Я очень тронута вашими дискуссиями вокруг меня ,но многого я так и не поняла.Буду отвечать всем сразу.От трихоманады я лечилась таблетками,но лейкоциты не уменьшались,а трихоманаду так и не нашли. УЗИ я делала в июле - сказали,что патологий нет,но увеличен яичник справа и что у меня хронический аднексит.Рост мой примерно 165, вес-48. Я сделала анализ крови на щитовидку,но в них я ничего не понимаю может они смогут что-нибудь сказать о моём гармональном расстройстве:Т3=F 2,9 ; Т4=119 ; ТТГ=0,7 ; А/Т=0,1 ; Пролактин=737 ; ДЭА=5,1 ; А4=7,6 ; Тестостерон=3. Вот. У меня есть один вопрос: мне сказали,что всё,что прописывают В обычных поликлиниках- таблетки,антибиотики,свечи- этим вылечиться нельзя ,а есть дорогое очень эффективное лечение в дорогих клиниках.Там сначала берут анализ на чувствительность микроба к лекарству.Лечат лазаром,делают капельницы в.м., и многое другое.Что вы об этом думаете?Можете ли вы посоветовать клинику в Петербурге? Если знаете клинику Адмиралтейские Верфи что о ней скажите? Буду ждать ответ . Спасибо.
Ответить с цитированием