Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 17.10.2007, 17:13
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Saveliev Посмотреть сообщение
Внимательно ознакомился с перечнем публикаций, сделанным по принципам доказательной медицины. К сожалению, ничего по нашей специальности (офтальмохирургия) там нет.
Господин Савельев. Примите искренне восхищение! За полдня ознакомиться со "перечнем пубикаций"... Восторг. Кстати, где Вы нашли "перечень публикаций"?

Право же читайте внимательно. PubMed - неиссякаемый источник интересной, заслуживающей доверия информации. Почему Вы не хотите им пользоваться?
surgery + eye - Items 81232
Фильтры благоволите выбрать самостоятельно, в соответствии с поставленной Вами задачей. Еще раз - инструкция по пользованию есть в "ссылках".
И главное!
Боюсь что я плохой объясняльщик, мне грустно. Ваша фраза
Цитата:
все последующие наши публикации приведем в соответствие с этими современными требованиями
показывает, что я ничего не смог Вам объяснить. В соответствие с принципами ЕВМ надо приводить не публикации (это не требования к написанию статьи), а дизайн исследования! Только в этом случае результаты будут приняты во внимание научным сообществом.
Пожалуйста, перечитайте нашу беседу с самого начала.

Комментарии к сообщению:
Saveliev одобрил(а): А я в Ваших ссылках искал... Там заголовки просмотреть и вправду недолго, зря сомневаетесь. А PubMed и наши, "недоказательные", статьи содержит...
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием