Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 17.08.2011, 12:24
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,948
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,131 раз(а) за 2,056 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ведущих факторов риска 3- ожирение, наследственность и роды крупным плодом. Они прослеживаются чаще всего. Все с предшествующей НТГ, возрастные, с глюкозурией как раз гинекологами на сто раз пересматриваются. Это им более понятно и мило. Хочу, чтобы Вы через меня услышали Мойше Хода - больше обследуйте, отладьте это обследование (чтобы не в 32-37, а в 24-28 проводить скрининг). Потом уже на венозную плазму можно замахнуться. Хтя наши процедурные сестры услышали - замахали руками. Администрация, знаю, скажет - неужели нет альтернативы?
Для дремучей России показатели венозной плазмы наши корифеи могут перевести в капиллярную. Главное, чтобы не было разночтений, как сегодня - в разных монографиях разные критерии.
Работать с гинекологами нужно много и педантично, на всех конференциях. Это как амиодарон с кардиологами.
Ответить с цитированием