Показать сообщение отдельно
  #256  
Старый 12.04.2017, 16:32
OlgaDell OlgaDell вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.04.2017
Город: Тула
Сообщений: 0
OlgaDell *
Уважаемые, Врачи, большое Вам спасибо за то, что пытаетесь уберечь нас от приема БАД.
Ранее я никогда не задумывалась, что может быть плохого в БАД, пока не столкнулась с одной из них.
В инструкции к БАД и в свидетельстве на эту же БАД, выданном Федеральной службой, находится абсолютно разная информация.
- В инструкции указано только действующее вещество, вытяжка из «травы», а в свидетельстве на продукцию указано, что в состав входят
токсичные элементы: мышьяк, ртуть, свинец, кадмий и т.д, а также дрожжи, плесень и пестициды – и список этот скорее всего не полный, так как на остальное БАД просто не проверяется.
- Содержание действующего вещества в инструкции указано как 100% от суточной нормы, а в свидетельстве 100%-140%, а на самом деле, судя по отношению производителя к донесению достоверной информации и к здоровью потребителя - вообще неизвестно!!!
- О лечебном действие в инструкции написано на двух страницах, хотя на самом деле БАД зарегистрирован только как источник одного из микроэлементов в органической форме.
Не говоря уже о том, что получая свидетельство на БАД, производитель дает на проверку только несколько упаковок БАД, а качество всех остальных партий никем не проверяется.
Производитель в угоду себе обманывает потребителя, скрывая действительную информацию о действие и составе БАД, а значит, действует не в интересах здоровья своих покупателей. Я попалась на этот развод. Некоторые "врачи" злоупотребляют тем, что прописывают БАД, дополнительно вводя в заблуждение. Сейчас мне абсолютно не важно сколько академиков РАМН поставили свою подпись под этим БАД или под каким то другим БАД, тем более, что ни одна их подпись ничего не гарантирует!!!
И если учесть, что "наши продукты сейчас в большей степени сплошные консерванты, красители и прочая химия", то дополнительный букет токсичных элементов и не понятно чего еще к ним точно не нужен.
Ответить с цитированием