Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 12.07.2004, 21:39
HomeoDoc HomeoDoc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 18
HomeoDoc этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mikhail
Если бы Я УВИДЕЛ хоть одного больного, ИЗЛЕЧИВШЕГОСЯ от рассеянного склероза или синдрома БАС то не раздумывая пошел бы в гомеопаты. Но я слишком много уже видел больных с РС, обращавшихся к гомеопатам и не получившим никакго резульата, даже отказываясь от традиционной терапии. Иногда речь идет уб "урежении обострений". Но это тоже далеко "излечения". А когда гомеопат начинает "доить" умирающего с БАС, то это уже просто нехорошо с этической точки зрения. Ну приведите хоть ссылку на статью про излечение рассеянного склероза...
Михаил, поищите на homeoint.org в поиске. Там много всего есть, может, найдется и доказательный для Вас случай РС. Но я сейчас о другом. У меня есть пациентка с ХВДН - такой диагноз Вам подходит? С довольно злым течением. Не хуже РС, как Вам? Установлен в крупной клинике в столице одной страны, входящей в СНГ, подтверждён на нескольких консультациях. Веду ее уже два года и почти уверен, что это будет тот случай, который Вас заставит пойти в гомеопаты. Заставляю ее делать (мне совершенно ненужную) ЭМГ каждые полгода, чтобы потом не было разговоров о неправильном диагнозе, как обычно это происходит в случае, когда лечение гомеопата оказывается преступно эффективным. По ЭМГ видно восстановление ранее не функционировавших нервов.... Восстановилась почти утраченная мелкая моторика, ушли спазмы, пациентка ведет активный образ жизни (раньше почти не могла ходить)... Если Вы публично подтверждаете свое намерение перейти в гомеопаты (и это не шутка!) - я попрошу ее сканировать свои документы и графики, Вы их от меня получите. В противном случае просто жалко времени. Вы сами оцените достигнутый уровень - достаточен уже для Вашего перехода в гомеопаты, или ещё поупираетесь. Это мы сможем сделать в личной переписке.