Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 24.03.2008, 17:09
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от _Diana_ Посмотреть сообщение
Насколько я поняла орнидазол есть в виде вагинальных таблеток (не мератин комби а просто один орнидазол). называются орнисид. Можно из применять по схеме параллельно с тинидазолом (перорально, единократно)?
этот Орнисид можно купить на украине? Или тут у него какое то другое название?
Или не так страшна гормональная составляющая в Мератин комби и можно пролечиться им?
Местное лечение не нужно для лечения трихомониаза, возможно только у беременных имеет смысл(когда возникают сложности с назначением препарата внутрь системно).
"Можно из применять по схеме параллельно с тинидазолом (перорально, единократно)?"- ну кто Вам запретит так сделать, никто, но это "творческий подоход", за который уже Вы ответственны. Хотите, пробуйте, это по сути-эксперимент, как тут можно предсказать, хорошо это или плохо
Я не могу дать такой рекомендации параллельного использования, у меня нет достоверной информации по безопасности и необходимости такого лечения(я не могу сослаться ни на один источник, и сказать, да, принимайте, вреда не будет...). Как врач я могу давать Вам информацию, но по первому требованию, я должна ее обосновать. Как я могу сказать, да, делайте, чего уж мелочиться, и внутрь, и вагинально, если у меня нет данных, что так можно?
Ответить с цитированием