Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.03.2008, 14:55
_Diana_ _Diana_ вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 24.07.2007
Город: украина
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 45
_Diana_ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
спасибо.
и еще несколько вопросов:
1.у меня возник спор с МЧ. Насчет того что, 5-7 дней любой нитроимидазол или тинидазол все же однократно а орнидазол курс? Я поискала в интернете, часто пишут что единократное применение тинидазола по эффективности равнозначно курсу. Но в других источниках- то что одноразовый прием это при неосложненном трихомониазе а 3-5-7 дней это при хроническом? ТО есть мне все же тинидазол 5-7 дней для спокойствия?
2. лечение начинать сразу после месячных? как скоррегировать прием препарата с вакциной? В инструкции к вакцине пишется что 3 инъекции каждые 2 недели, но чтобы не совпало с месячными. вакцину колоть (первый укол) в первый же день лечения таблетками или когда выпью последнюю? Или как то еще по другому?
3. Я бы хотела подстраховаться местным лечением. Но со свечами так и не определилась. Все на основе метронидазола. И один тержинан на основе тинидазола но мне его и так будет достаточно.И он к тому же совмещен с гормональными компонентами. То есть выбора нет?
4.Еще у меян вопрос. Может ли трихомониаз протекать ПАРАЛЛЕЛЬНО с бактериальным вагинозом Т.к. характер выделений полностью соответствует БВ? (одновременно творожистые и не белые а со всевозможными оттенками, ингда чуть пенистые)
Или одно исключает другое?
Ответить с цитированием