Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 21.02.2012, 15:31
Аватар для Apash
Apash Apash вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.12.2009
Город: Дрезна
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 11 раз(а) за 7 сообщений
Apash этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Tuu-Tikki Посмотреть сообщение
несколько бутербродиков - вполне можно
Сегодня позволила себе чизбургер и картошку в Макдоналдсе, м-м-м

Насчет гемоглобина так и думала: видела здесь в ответах кому-то похожие разъяснения про гемоглобин 110, найти потом не смогла тот пост. Спасибо, Ольга Ивановна, обязательно проконтролирую биохимию. У врачихи своей сегодня спросила, она посмотрела на меня, как на идиотку - конечно, самостоятельно сдала на гемоглобин и антитела, больная же И говорит так снисходительно "Все у вас нормально, мы все контролируем". Ага, контролируют они, на первый скрининг направили, а второй, говорят, не нужен. И УЗИ в 20 недель не нужно. Может, у них протокол такой, конечно, не знаю.

И вот снова о резусе. Врач мне сегодня поведала, что в 28 недель антирезусный иммуноглобулин мне, конечно, уколят. Но только если я его сама куплю и принесу. А я-то, наивная, надеялась, что его бесплатно по показаниям ставят И зачем мне тогда эта ЖК вообще? До 12 недель на учет не поставили, ТОРЧ платно велели сделать (за месяц до беременности хотя делала), скрининги сама делаю, теперь и с резусом самой разбираться... К врачу хожу взвеситься да живот померить
Ответить с цитированием