Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 25.08.2011, 19:18
Tianava Tianava вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tianava *
Цитата:
Сообщение от andkras Посмотреть сообщение
Вы же понимаете, что только визуально доктор не мог этого утверждать. Для этого нужны совершенно конкретные обследования. Может Вам лучше на этом сосредоточиться в данный момент.
Я не врач, я не знаю что определяется визуально, а что нет. Могу только догадываться. Тем не менее ревматолог сказал так.
Иные обследования нам никто не проводит и никто не назначает. Где их производить самостоятельно - я не знаю. Да даже если б знала, обязательно что-то сделала бы не так.
Я спросила сегодня врача, который сопровождает нас в поиске платного лечения, можно ли будет совместно с этой консультацией во вторник, сделать биопсию? Он сказал, что "мы найдем там некрозные ткани и что? Это и так видно. Нам надо найти специалистов, которые добровольно возьмутся это лечить".
В принципе я с ним согласна. Хотя допускаю, что врач, конечно, может и не по этому профилю, поэтому чего-то может не знать.
Но, понимаете, обследоваться можно, когда у меня "вот тут покалывает, тут потягивает, тут пощипывает". И тогда можно обследоваться не торопясь, спокойно и размеренно, чтоб потом спокойно попить таблеточки и жить себе дальше.
А когда ты каждый день слышишь о возможности ампутации, тут не до обследований, тут кричишь "караул! помогите!" Только тебя почему-то никто не слышит.
Ему нужна госпитализация! Невооруженным взглядом видно, что ЭТО надо лечить. На этом мы и сосредоточились, только не получается ни фига. Делают операции на сердце, на мозге, такая техника сейчас, медицина вроде развита, а нас вот и деть-то некуда. Опухоль на мозге - вырезают, рассеянный склероз до стойкой ремиссии доводят, с ним люди десятки лет сейчас живут! А черную болячку на ноге никто вылечить не может.
Ответить с цитированием