Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 13.04.2010, 14:33
kRUmM kRUmM вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: khabarovsk
Сообщений: 10
Поблагодарили 4 раз(а) за 2 сообщений
kRUmM этот участник положительно характеризуется на форуме
faust да, в этом случае риск гипертонического криза возрастает в геометрической прогрессии (данные оттуда же).
как оказалось, эта тема очень насыщенна всякого рода рекомендациями... Самздрав отдыхает...

.....Вся полнота физики причастия достижима лишь в молитвенном состоянии мозга при выходе на режим гиперкапнии, когда “душа-кровь” и “дух-СМЖ” насыщаются квантами биогенной энергии (энергоформа-Христос [6]): будет вода, юже возмеши от реки, кровию на сусе (Исх 4, 9); Сей есть пришедый водою и кровию и Духом, Иисус Христос (1 Ин 5, 6). По завершению преобразования энергетики крови и СМЖ, очевидно, запускается механизм действия в мозгу Креста Христова, физику которого составляет процесс рекомбинации нейтринных энергоформ правого и левого полушария в эпицентре мозга – в ликворе третьего желудочка [17]: Отверзох аз брату моему: брат мой прейде. Душа моя изыде в слово его; Аз брату моему, и ко мне обращение его (П. Песн 5, 6; 7, 10); пшеница юношам и вино благоуханно девам (Зах 9, 17).... конец цитаты