Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 09.04.2005, 09:24
natus natus вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2005
Город: Москва
Сообщений: 30
natus этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
"Завидую белой завистью людям с мед образованием, которые хоть в чем-то сами могут разобраться без привлечения ВРАЧЕЙ." - круто.... Тот самый 17 ОПГ, с которым вам предлагали бороься дексаметазоном, продукция которого закономерно увеличена при беременности, здорово тормозит мозги...Пролактин тоже притормаживает.
Ах вот в чем моя проблема , наверно и отеки из-за этого тоже.....


Цитата:
Сообщение от Melnichenko
"А в целом- ЭНЦРАМН, ММА им. Сеченова- да миллион мест, где за 2 часа мирно исследуют ТТГ, главное, чтобы потом разумной была интерпретация.
Исследовать ТТГ можно в любом закоулке Москвы, я Вас спрашивала и о нормальной адекватной интерпретации анализов, а не только о механическом получении результатов, но видимо с этим настолько плохо, что даже Вы не можете указать конкретное место действия....В Сеченовке я уже была, тироксин пить отказалась.......После нашей плодотворной беседы я думаю уже никуда не пойду.

Насколько я поняла в начале нашей дискуссии Вы сказали о малой чувствительности тест-систем к ТТГ , в моем понимании испорченным гормонами , малая чувствительность означает не совсем точный результат и как следствие неправильную трактовку анализов, а вовсе не узкие рамки нормы ИМХО.

Огромное спасибо за внимание к моей персоне и консультацию.
Ответить с цитированием