Показать сообщение отдельно
  #250  
Старый 15.07.2004, 23:52
Аватар для VanushkoVE
VanushkoVE VanushkoVE вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 92 раз(а) за 86 сообщений
VanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, собственная гениальность перехлестнула Вас, Олегович. Начались удары ниже пояса.

Я уверен, что самый "конструктивный" разговор мог состояться только между нами.
Представляете нас двоих, сидим за столом, выпиваем. Вы – про свое таинство. Я – про свои золотые руки. Вы - гомеопатии 200 лет. Я - хирургии - 2000 лет. Причем, Вы – лечу БА, Я – тоже лечу. Вы – псорой (условно), Я – да хрен знает чем, сияньем рук. Вы – какие аргументы? Я – бесценный опыт и некое сокровенное знание про средство для сияния рук. Так кто из нас лучше? И что более искусство, хирургия или гомеопатия. Допили бы, разошлись. Каждый при своем. Не выпивая, представить этот разговор просто не могу, простите.

Ваши начальные попытки как-то "аргументировано" дискутировать, переросли в банальные оскорбления, что поставило Вас в один ряд с остальными гомеопатами нашего форума. Хотя, уверен, многие Вас выделяли в лучшую сторону.

Один вопрос – как Вы стали гомеопатом?
Просто устали от нашей безысходности и нищеты в медицине?
Выбрали путь попроще?
Ваша жена, позвольте узнать, тоже гомеопат? (а третья и четвертая гамма-камеры, думаете, помешали бы в Сибири?)

Комментарии к сообщению:
Dobro одобрил(а):
Dr. W.N. одобрил(а): Вуди Аллен. "Если бы импрессионисты были дантистами". Все похоже.