Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 23.08.2017, 19:05
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Deva22 Посмотреть сообщение
Извините, пожалуйста, возможно за глупый вопрос: - Почему может так понизиться ТТГ? Это не может быть ошибкой лаборатории? Мне, наверное, нужно обратиться к эндокринологу, как Вы считаете?
доза L-тироксина, которую Вы получаете, высока для Вас в настоящий момент. Конечно, нужно обратиться к эндокринологу. И это не ошибка, Вы сами писали, что 0,07 было в стационаре. С марта месяца фактически ничего не изменилось. Снижение на 12,5 мкг было микроскопическим.

Цитата:
Сообщение от Deva22 Посмотреть сообщение
В марте месяце ТТГ был 0,09, Т4 - 18,95, до этого времени я принимала Л-тироксин в дозе 150 мкг, на протяжении лет 6-7, точно уже не помню. С марта начала принимать Эутирокс 112 мкг. В июле месяце, в госпитале, ТТГ был 0,07, Т4 - 19,40. Кардиолог в госпитале сказал, что и 112 мкг много, надо принимать по 100 мкг... со середины июля я принимаю по 100 мкг Эутирокса. Больше анализов я не делала.

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а):
__________________
С уважением
Ответить с цитированием