Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.01.2013, 13:23
katinkar katinkar вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
katinkar *
Вадим Валерьевич, спасибо за ответ. Сдала анализы. Вот результаты: Железо общее=13.3. ОЖСС=45.5 Ферритин=10.89. железо/ОЖСС=0,29.У меня скрытый железодефицит? На протяжении месяца принимаю витамины супрадин. В анамнезе имеется язвенная болезнь ДПК, но хорошо пролеченная(обострений не было пять лет), а также эзофагит 1ст. Успешно пролечена от бактерии хеликобактер. В последенее время ощущаю постоянное сердцебиение. Всё время холодные конечности и слабость.Ночью засыпаю с трудом, днем большая сонливость, постоянные головные боли. Давление 100 на 60. Замучали высыпания на лице. Обследовалась полностью. Ставят диагноз дисбактериоз(недостаток, лакто и бифидобактерий) и ВСД по смешанному типу, а также ЦМВ инфекцию(антитела lgG). Лечилась у иммунолога(делала лимфотропную терапию с контрикалом, лимфомиозотом, траумельС. Внутривенно метронидазол, полиоксидоний, внутримышечно Неовир, витамины группы В). Улучшений никаких. Врач настаивает еще на одном курсе лимфотропной терапии, так как в крови повышены лимфоциты и увеличены лимфоузлы шейные, подмышечные, паховые, но у меня после нее болит лимфоузел очень.
1Какой препарат железа мне можно принимать и как лучше натощак или после еды?2 Нужен ли дополнительный прием прпаратов, содержащих цинк? 3.каковы еще могут быть причины увеличения лимфоузлов, повышения лимфоцитов и субфебрильной температуры? Здесь на сайте я читала, что антитела класса G свидетельствуют лишь о том, что я переболела ЦМВ инфекцией. Но иммунолог говорит, что если не лечиться, могут родиться дети с уродствами и с отклонениями в развитии.
Извините за такое длинное письмо, но если сможете ответьте на мои вопросы пожалуйста!
Ответить с цитированием