Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.12.2012, 00:20
Natalism Natalism вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Красногвардейское
Сообщений: 600
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Natalism *
Цитата:
Сообщение от illusion Посмотреть сообщение
Для того, чтобы решить вопрос нужно ли вообще медикаментозное лечение, назначить это самое лечение, необходима очная консультация врача-психиатра или врача-психотерапевта. Пожалуйста, получите мнение еще одного очного специалиста.
Если сравнивать приведенные Вами 3 схемы лечения, лично мне схема, предложенная врачом в областной больнице, кажется наиболее разумной.
Сильно извиняюсь, но всё-таки я из ответа не очень поняла какая всё же схема показалась наиболее разумной, так как все схемы назначались в областных больницах только разного профиля и в разных отделениях: Бифрен, буспирон, ципралекс или миртастадин, гидазепам, бетамакс?

ЗЫ...не смотря на отличные показатели по всем шкалам типа Бекка и другим опросникам, хорошему настроению и т.п. начинаю подозревать у себя соматизированную депрессию..Поэтому решила не отбрасывать в сторону лечение психики..Гидазепам и так периодически пью, но как я поняла, что он сродни спазмолитику, то есть снимает симптом, а не лечит, а лечит именно антидепрессанты..А у меня перед ними прям вселенский ужас, очень боюсь их принимать))))) Хотя если надо, то конечно решусь и буду...
Ответить с цитированием