Показать сообщение отдельно
  #330  
Старый 04.06.2002, 21:06
dr_edde dr_edde вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.11.2001
Город: Москва
Сообщений: 72
dr_edde этот участник положительно характеризуется на форуме
Китаец очень грамотно Вас "отшил". Знаете, есть такая проверка - насколько человек будет предан делу, к-рым займется. Широко практикуется в самых разных школах (не только восточных). Вот Вы и срезались на первом "экзамене". Да в курсе я, в курсе… Знаю даже, как в Шаолине монах писал с балкона на претенедентов в монахи. И знал это гораздо раньше, чем познакомился с этим китайцем. Только для меня лечение людей никогда не было вопросом веры в какой-то метод. Всегда, знаете ли, хотелось опираться на доказательства, а не на собственные галлюцинации…
По поводу остеохондроза - могу гордиться тем, что ни одного больного с заболеваниями позвоночника к нейрохирургу не отправил - иглоукалывание позволяет обойтись без варварских методов. А вы уверены что все Ваши больные после Вашего лечения смогли писать и ходить не хромая? У меня, например, было несколько пациентов, которым несмотря на лечение у гомеопатов и/или остеопатов пришлось делать операцию… Знаете почему? А у пожилых людей еще и патологические переломы бывают? Слышали об этом? Или вы всем делали хотя бы простой рентгеновский снимок в прямой и боковой проекции? А некоторые пациенты с болями в спине осознано или не осознано забывают сказать врачу об имевшем место в их жизни факте травмы.. У Вас такие не встречались? А опухоли позвоночника и спинного мозга вы тоже лечите иглами? Как вы их тогда дифференцируете с заболеваниями дисков и тел позвонков?