Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 04.10.2010, 12:40
gomar gomar вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
gomar *
Цитата:
Сообщение от gomar Посмотреть сообщение
Спасибо, Борс Александрович!

1. что значить следующий цикл? тот, который после ЭКО?
Извините, может вы имеете ввиду календарный - тот, который в ноябре?
Я почитала на форумах отзывы о люкрине-депо: многие жалуются на отсутствие менструации после 2х и 3х месяцев.
Мой врач, говорит, что во 2м цикле после стимуляции в ЭКО, можно попробовать стимулировать меня менопуром для естественной беременности...мол, если для ЭКО ничего не выросло, тогда ни к чему ждать 3-4 месяца. Мне вот-вот 38 исполнилось, время не хочу терять.

Если во втором цикле после ЭКО на малых дозах менопура фолликулы не будут достигать 18 мм и эндометрий будет атрофирован, тогда проблема уж точно не в люкрине-депо?
Мой врач, говорит, что это у меня такая индивидуальная реакиця на люкрин-депо. Я не знаю кому верить, но ночью я до сих пор просыпаюсь вся мокрая от пота, а если убираю одеяло, то меня "морозит" (приливов нет и не было). Это же признаки климакса, вроде, значит лекарство на меня еще действует.
Повторю, что в цикле после ЭКО эндометриий на 10ДК 3.1 мм; до КОКов и Люкрина с "гинекологией" все было почти идеально, кроме нестабильности циклов после ЭКО (из-за чего и назначили КОКи). В чем может быть проблема с эндометрием? Хоты бы теретически?
Ответить с цитированием