Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 09.02.2005, 14:41
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
О, у меня тоже такой диплом есть, даже два! Может, мне открыть платную антилохотронную консультацию? Повесить этот диплом на стенку для внушения доверия и уважения? Хоть польза от этих красивых бумажек будет... А когда меня лохотронная крыша пристрелит, на памятнике напишут "Член ого-го чего!". Но между прочим, без шуток, в законе о средствах информации есть статья о праве граждан на ДОСТОВЕРНУЮ информацию. Можно же привлечь этих жуликов на основании этой статьи?
Ответить с цитированием