Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 13.03.2009, 12:31
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Ирина Николаевна, добрый день!
Мне очень приятно, что Вы вновь написали. Вчера у меня мелькнула мысль, что, возможно, Ваш пост будет не последним.
Я ведь не столько отказалась от Вас, сколько надеялась на возможность поработать с Людмилой Николаевной или Виталиной Александровной. Но такого шанса мне не представилось, что не явилось для меня ударом, но несколько огорчило. И я понимаю, что сейчас бросаться и просить, чтобы Вы меня взяли было бы верхом… неприличия? Но если бы Вы меня взяли, я бы обрадовалась. И у меня есть предположение о Вашем ответе.
А по поводу моего «иронического отклика» - надеюсь, я никого не обидела? Я довольно давно кручусь в сети, и обычно пишу довольно… задиристо, если можно так выразиться. Начальный пост моей темы, конечно, был вполне серьезен. Но после ответов Людмилы Николаевны и Виталины Александровны меня немного «отпустило», да и муж пришел с работы не «на нерьве», и эту временную передышку мой организм принял вполне позитивно. Если появился проблеск (временный, я прекрасно это понимаю, и проходила это уже не раз), то я буду стараться использовать его по полной программе. Впереди все то же болото, но если вскочила на кочку – почему бы не порадоваться? Так, глядишь, и через болото переберешься…
Тон моих ответов был, возможно, шутливым, но это только форма. Содержание правдиво и искренно.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
И это опять про умение ПРИНЯТЬ то, что есть - то , что посылает жизнь - а не то, что вы считаете, вам должно быть обеспечено.
Понимаете, Ирина Николаевна, для меня очень важно мое «я хочу». Почему? Потому что я хочу чего-то очень редко. Это правда. Обычно я довольно нейтрально ко всему отношусь, и моих желаний нет почти нигде. А когда нет моих желаний, моих увлечений, то что я собой являю? То, чем я себя и ощущаю – мебелью.
Это если вкратце. А то я могу растекаться мыслью по древу до бесконечности
И спасибо Вам за участие.
Ответить с цитированием