Показать сообщение отдельно
  #12
Старый 03.11.2018, 19:58  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elenikast Посмотреть сообщение
Я не врач, сама себе диагнозы не ставлю и назначения не делаю.
Спасибо Вам за ответы и уделённое мне время. Меня интересовали образования в железе, оправданы ли мои волнения. Но если честно, то не одного вразумительного ответа я не получила. Одни обвинительные вопросы. Еще раз спасибо!
И что самое любопытное - Вам не пришло в голову правильно поставить вопрос, Вы обратились за экспертным мнением, будучи принципиально не готовой его даже понять, это высший пилотаж образования сегодняшнего дня - типовой эффективный менагер.
Вместе с тем в простом 19 веке ( и до него в бесконечность) смыслом беседы с врачом было не обидеться на доктора, а получить помощь
Что делал для этого человек в прошлом:
Он рассказывал врачу о себе( ну хоть возраст и жалобы)
Рассказывал, когда и после чего появились проблемы - применительно к женщине очень важна связь с беременностью , к обоим полам - лечение по поводу гепатита или другие основания для приема, нпрм, лития или интерферона, рассказал бы о том, первое ли сие УЗИ
А так - типовая беседе ничему в принципе не обученноому ( в первую очередь логике) менагера среднего звена с экспертом, по итогам сего менагер еще и обижен,
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием