Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 14.01.2002, 09:17
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир,
Вообще то когда идет дискуссия и Вас спрашивают скажем о методе исследования пользоваться аббревиатурами следует только после их расшифровки (если они ранее не упоминались). Так вот я точно не знаю что означает "МОМ" как метод диагностики хламидий. Проясните пожалуйста и укажите принцип метода, когда и кем создан (приблизительно), применяемые реактивы, специфичность и чувствительность. Еще ответьте все же что Вы фотографируете и как (мазок, какой, чем окрашен, какой микроскоп и под каким увеличением). Мне это необходимо для ответа на ваше последнее письмо. Спасибо
Ответить с цитированием