Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.10.2011, 20:22
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,373
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,654 раз(а) за 32,728 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Боюсь , что вы не хотите меня услышать - во всяком случае , до сих пор Вы не услышали, поэтому КАЖДЫЙ раз я буду пояснять то , что написано
1/ факт бесплодия пары устанавливается после 12 мес половой жизни без предохранения - таким образом , нет данных о наличии в Вашей паре бесплодия
2/ весь художественный свист о Ваших показателях гормонов лишен какого бы то ни было смысла - у Вас НЕТ никаких отклонений , заставляющих предполагать эндокринную причину несуществующего бесплодия

3/ я не поняла , каким образом диагностировано отсутстие у Ва совуляции на протяжении 10 циклов
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием