Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.10.2009, 22:13
nadeus nadeus вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 4
nadeus *
Елена Евгеньевна, спасибо Вам огромное за ответ. Пищеварение и стул более-менее в норме. Хожу в туалет каждый день, но правда замечаю, что быает как расстройсто небольшое. Но раньше на это внимания не обращала, а сейчас начинаю ко всему присматриваться, прислушиваться и анализировать.
Я вчера еще сходила к одному врачу все-таки. В Военно-медицинскую академию. И там доктор, посмотрев мои анализы (кал, моча и кровь), сказал, что с печенью по крови все нормально, что не нужен стационар. И назначил другой препарат: АЛБЕНДАЗОЛ. По 0,4 * 3 раза в сутки и так 5 дней. Сказал, что этот препарат менее вредный. Подскажите,пожалуйста, так ли это? И он так же эффективен при ленточном черве? Излечивает его с первого раза или нет? А то я почитала сейчас про него в интернете, и понять не могу : в описании ни слова про ленточный червь...
И еще написано в анотации, что максимальная суточная доза 400. А мне получается назначили суточную дозу 1200 (за 3 приема). Это нормально? Не много? И как этот препарат по поводу беременности через 3 месяца?
Просто я правда очень-очень волнуюсь, не столько за себя, сколько за то, чтоб родить здорого ребеночка в будущем.
Очень буду ждать вашего ответа. Спасибо заранее.
Ответить с цитированием