Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.12.2016, 00:04
IvashchenkoOlga IvashchenkoOlga вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
IvashchenkoOlga *
Длительное время нахожусь в депрессии, не вижу будущего, помогите!

Добрый вечер, уважаемые специалисты! Даже не представляете, с какой Надеждой я к вам обращаюсь. Хотелось бы сразу попросить, если кто-то из вас мне возьмётся помочь, я буду благодарна, готова оплачивать помощь, потому что два года в состоянии " ёжика в тумане", слез по поводу и без, панических атак и депрессии отняли как мне кажется время на счастливую жизнь не только у меня, но и у моей дочки, за неё в этом случае я переживаю куда больше. Меня зовут Олей, мне 31 год, вес 65 кг, рост 164. Из хронических болезней - язва 12-перстной кишки, гастрит. Два года назад я ушла от супруга, разбила свою семью, ушла к другому мужчине. Я не знаю, нужно ли описывать причины моей инициативы? Находились в браке 7 лет.Супруг уже как через год после рождения ребёнка стал относиться ко мне иначе. Он работает в органах, может специфика работы, может успехи, которых он достигал на службе, сделали своё дело. Все что касалось моей внешности, это были " сисяндры" , " лепёха" и тд( извините, если нужно, модератор удалите) и тд. Бюджет раздельный. С ребёнком время проводила в основном я. У супруга -работа, баня, деньги, друзья и тд. При всём при этом, мы ни в чем не нуждались, всегда были в обществе, где я чувствовала себя комфортно, уверенно. Но той теплоты в отношениях, которой хотелось, её не было. Вообще. О нас, об отношениях между нами мы не говорили. Думаю, не нужно говорить о том, что было в интимной жизни. Супруг жил и живёт для себя. Между супругом и ребёнком тоже особой эмоциональной связи не было, она очень привязана ко мне, в чем он меня часто обвинял. Было две измены, о которых я точно знаю. Одна из них-длительные отношения, более полугода, я сильно переживала её. Он тоже сильно тогда переживал, что потеряет нас. Очень жалею, что не приложила сил и мы не поговорили нормально тогда, не обратились к врачу, чтобы пробовать сохранить семью и строить гармоничные отношения. Я тоже делали много ошибок, их осознаю. Мы сильно любили и несмотря на все описанное выше было как-то комфортно и радостно вместе. Я и сейчас вспоминаю хорошие моменты и тепло внутри) Сейчас думаю , мы вели себя как дети, не относились друг к другу как мужчина к женщина и наоборот. От недостатка этого, по всей видимости, я увлеклась другим, и через год после той самой измены, ушла жить к бабушке, а после к нему. Все это время состояние было -плакала, не спала, переживала, была в смятении. Муж просил вернуться, но я уже не могла. От меня отвернулись все общие друзья, на работе я в связи со своим состоянием потеряла должность, на ребёнка стали сыпаться болячки, то запоры, то лишай подцепили. Муж все имущество переписал на свою маму, я ушла только со своими вещами. В итоге с новым мужчиной мы пробовали жить вместе, хватило нас, точнее, меня на неделю. Он очень хороший человек, заботливый, хозяйственный,действительно достойный человек ( хоть и в разводе, но детей и их маму обеспечил всем необходимым), но с тяжёлым характером. Точнее, он очень требователен как к себе, так и окружающим. А это полная противоположность меня. Я росла в семье, где особой дисциплины не было. Спать и просыпаться в одно и тоже время, это понятно. У него же все по полочкам, заранее.Я знаю, что это скорее мой недостаток, но так уж меня воспитали. Поведение Даши тоже на тот момент его раздражало во многом, его дети воспитаны иначе. Причём он не мог мягко сказать, так и так, давайте иначе. В голосе всегда присутствовало раздражение, и мне было плохо от этого. Разъехались, но продолжали встречаться. Позже случилось так, что к нему переехала его младшая дочь, 12 лет. Стало как-то легче. Он становился мягче. Лучше и добрее стал к моему ребёнку, уделяет ей время. Дочка тоже к нему проникается ведь папа к ней приезжает раз в месяц. Встречаемся уже два года, отношения на развиваются дальше. Я работаю с утра до вечера, у него свободный график работы, встречаемся по вечерам на кухне чай пьём как правило, ну и активные выходные. Понимаем что нужно жить вместе иначе отношения сойдут на нет, а терять дорого человека на хочется. Это с одной стороны. А с другой, я боюсь. Я не представляю как мы будем жить вместе, девочки между собой частото ругаются, комнат в квартире всего две, и то чувство, которое я испытываю как думаю о совместном поживании-мне не хорошо становится. И человек дорог и любим , и совместное будущее я не вижу. Раньше говорил, женимся и ребёнок общий будет, а теперь все поменялось, говорит, что это не главное. Извините за долгий рассказ. Просто я вспмвремяпребываю в состоянии как будто все размыто, когда остаюсь ночевать у них дома, накрывает паническая атака. А вчера я снова не выдержала, наговорила ему всякого, он теперь и видеть меня на хочет. Такие приступы у меня каждую неделю, я их не контролирую. По любому поводу, что я работаю, а он -дома отдыхает, что посмотрел на так, в этот раз-мы не поженимся и детей не будет. Ещё очень ревную его к его же родной дочери. Он ей очень гордиться, внимателен к ней, таких отцов на бывает больше, мне кажется))) не понимаю, как я могу ревновать к ребёнку? Вернусь к своему состоянию. Мне все время плохо, я погружена в свои мысли почти всегда, сосредоточиться почти не могу. Живём сейчас в достаточно скромных условиях с лежачей бабушкой, друзей нет, денег особо тоже, да и на работе не клеится. Я просто запуталась, хочется трезвую голову, нормальное самочувствие, я ведь даже стала на контакт с людьми идти хуже, замыкаюсь. Мужчина живёт с ребёнком, знакомых полно, но друзей как таковых не осталось. Как будто выпал из социальной жизни, хотя раньше была активная. Добавлю, в бизнесе тоже у него проблемы, вижу, что тоже страдает. Так мы и страдаем рядом друг с другом. Страшно, что я могу снова сделать глупость и разрушить свои отношения с этим человеком, но справиться с собой иногда просто на могу. Понимаю, что нужна помощь. Спасибо , что выслушали. Постаралась рассказать как все есть.
Ответить с цитированием