Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.10.2004, 13:10
stranger
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от V. ZAITSEV
Похоже Вы не тот, за кого себя выдаете. И не Андрей.
Почти уверен, что на форуме Вы активно участвуете под другим именем. Если ошибаюсь (что вряд ли), прошу извинить. Если нет, то это глупая и неуклюжая попытка розыгрыша. Полагал все же, что Вы умнее.

Р.S. Вообще, розыгрыши не Ваш профиль. То что это "подстава" заподозрил сразу. Но уверен не был, поэтому ответил. А уж после третьего поста, только разочарование в оппоненте.
Извините пожалуйста, но я не хочу с Вами спорить по этому поводу. Думаете что это подстава, что ж, это Ваше право. Я просто хотел у Вас получить консультацию по поводу оправданнсоти прменения озонотерапии при лечении ВПЧ, и ничего более. Исключительно для себя. Я не знаю, где Вы заподозрили подставу и розыгрыш, но видимо если это так, то у Вас на это есть свои причины.
То, что я не хочу идти к врачу на обследование, на это у меня тоже есть свои причины.
В любом случае, я уже решил пройти курс озонотерапии, что называется "вслепую".
О результатах сообщу.
Всего Вам доброго.
Добавление:
Мне абсолютно все равно какой Вы национальности. К расистам/националистам/фашистам и прочим я себя не причисляю ни под каким соусом. Тем более что сам я вроде бы как не совсем русский. Да и не об этом сейчас речь собственно. Насчет "посмотрели-промолчали" - инет то у меня к сожалению не халявный, да и шлепаю по клавке я не так быстро как хотелось бы. Поэтому и задержка с ответом.
Я просто хотел просить у Вас совета. Вот и все. По скольку совершенно не знаю что делать и как это лечить. Лечить так, чтобы это было эффективно.
С уважением, Андрей.