Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.09.2017, 18:49
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
1) Может ли низкий уровень АМГ быть связан с кистой и может ли его уровень прийти к норме после лечения?
Не связан, не сможет.
Цитата:
2) Стоит ли пересдавать АМГ, и если да, можно ли в этом цикле и важен ли день цикла? Когда посоветуете?
Для подтверждения/опровержения стоит. День цикла не принципиально, но рекомендовано 3-5-й.
Цитата:
3) Могу ли я рассчитывать на естественную беременность или хотя бы беременность по ЭКО со своими яйцеклетками?
Этот вариант никогда не исключен, но вероятность этого события не высока.
Цитата:
Каковы прогнозы, по Вашему мнению, и что и в какой последовательности мне вообще делать?
  1. пересдать амг
  2. обратиться в клинику эко
Ответить с цитированием