Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.09.2012, 16:21
PJSam PJSam вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2012
Город: Ижевск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
PJSam *
Unhappy Помогите разобраться ЛУ на шее

Добрый день. Я женщина, 20 лет, рост 170 см, вес 49 кг.
В мае 2012 года я сильно заболела - был гайморит, сильный кашель с гнойной мокротой, сильные боли в горле, но повышения температуры не отмечалось. По назначению терапевта пропила курс Амоксиклава, полоскала горло теплой водой, пила много жидкостей. Выздоровление наступило через 8 дней.
Во второй день болезни воспалился переднешейный лимфоузел с левой стороны, терапевт определил примерно размер - 8 мм. После выздоровления он несколько уменьшился и составлял 6-7 мм. Но до сих пор он не уменьшился до нормальных размеров. Был однажды осмотрен ЛОРом. Доктор сказала, что реактивный лимфоузел может никогда не уменьшится до исходных размеров.
Три дня назад, на фоне полного благополучия, рядом с ним я обнаружила еще [b]два лимфоузла[/B]. Размером они крошечные. Доктор ЛОР, прощупав, сказал, что размером они не более 3мм . Так же обнаружила такой же справа. Ниже прилагаю анализ крови, сделанный по направлению гинеколога от 4 сентября.(подчеркивания не мои) Новый сделать не успела. Также там есть графики, но не знаю, нужны ли они.
Что мне стоит делать с узлами? Необходимо ли обследование? Если да, то какое?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SN150520.JPG
Просмотров: 14
Размер:	46.1 Кб
ID:	37287  Нажмите на изображение для увеличения
Название: SN150519.JPG
Просмотров: 19
Размер:	91.5 Кб
ID:	37288  
Ответить с цитированием