Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 14.04.2017, 20:28
Vetas Vetas вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.02.2017
Город: СПб
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Vetas *
Добрый день!

Не теряю надежды получить здесь консультацию, так как общение с моим врачом свелось к гаданию на кофейной гуще - может это, а может и не это. После сбоя месячные начались на 27 день. Во время последнего визита к врачу были сданы мазки на цитологию и по моей огромной просьбе взяты мазки на ИППП. Цитология - норма, по иппп - эндоцирвицит на фоне ИППП, в мазке уреаплазма и гарднерелла, плюс повышены лейкоциты, снять копию не разрешили. При осмотре врач ничего такого не говорила, сказала, что воспаления не видит... В 2015 году во время схожего сбоя так же была обнаружена уреаплазма, после лечения ничего не беспокоило (основной препарат лечения был вильпрофен).

Буду очень признательна за Ваши ответы:
1. Могут ли эти сбои с середины цикла и до этого мазня перед началом месячных быть на фоне такого мазка на ИППП и лейкоцитов?
2. Стоит ли начинать с нового цикла принимать утрожестан или для начала нужно пролечить все это и посмотреть на цикл?
3. Если необходимо лечение, то можно его подобрать без доп. мазка на чувствительность микрофлоры к антибиотикам? В прошлый раз я его не сдавала, врач сразу назначила лечение.

Спасибо!
Ответить с цитированием