Показать сообщение отдельно
  #631  
Старый 19.08.2010, 00:54
Alisa87 Alisa87 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Киев
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 11
Alisa87 *
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Как на вас повлияло выполнение задания в парах на тему ваших сильных сторон?
  • Изменилось ли что-то в вашем мнении о себе в результате обсуждения их с партнером? Что именно?
  • Помог ли вам взгляд со стороны группы увидеть себя иначе?
  • Насколько это мнение со стороны необходимо вам на данном этапе?
  • Что было важнее - отношение того, кто с вами говорил об этом, или то, как вы чувствовали себя, сами говоря о своих сильных сторонах?
Наверно мнение о себе у меня не поменялось, потому что последнее время во мне действует механизм "невосприятия" озвученого мнения других обо мне. То что я себе надумаю - это да, правда, так обо мне думают, а то что скажут - пропускаю мимо ушей. Почему так происходит - я добрая и понимающяя, люди это чуствуют, бысто идут на контакт и говорят мне вещи (обо мне) которых я нехочу слышать: учат жизни, советуют, вешают ярлыки, зачастую эти люди совсем некомпетентны в данных вопросах, самоутверждаются так или просто заблуждаются. Мой самый обьективный критик - мама.

Но мне было очень приятно писать про себя и то что это ктото прочитает. И очень приятно что оценивала именно Lisa, она, судя по всему, того типа людей к которым я тянусь в жизни. Пара сложилась случайно но для меня лучшим образом, мне комфортно. Коментировать сильные стороны Lisa было еще интереснее чем писать свои и намного легче, наверно потому что она мне интересна как личность.