Показать сообщение отдельно
  #2556  
Старый 23.12.2010, 15:45
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Оля!
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Ох, работать мне еще, работать над собой!
Я заметила, что моя "независимость от чужого мнения" идет по синусоиде - нет-нет да и вылезет гадкий червячок сомнения...
По-моему вы говорите это не так уж обреченно, а скорее с юмором?

Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Опять же - что обо мне подумают... Вы, Ирина Николаевна, и девочки стали, за это время, дороги для меня и ваше мнение мне очень важно . Во время выполнения этого задания я остро поняла, как мне не хочется расставаться со всеми вами...
Не подтверждение ли этого того что группа стала ценностью для вас за это время? Ведь с ценным тяжело расставаться...