Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.09.2021, 14:05
NataliOstr NataliOstr вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.03.2015
Город: Нижний новгород
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
NataliOstr *
Диане -35 после 40 при наличии лишнего веса

Добрый день женщина 39лет рост 172 вес 95-97кг.
Двое родов путем кс ,одни 2006,другие 2008г
Во время второго кс была проведена стерелизация,рассекли трубы со слов врача.Но спустя 9 месяцев наступила беременность.Делала аборт.После этого врач назначила кок ,с тех пор я их и пью
Пила новинет,белару ,ярину ,последние полгода пью диане -35.Перерывов не делала .Таблетки меняла так как по истечению какого-то времени начинали сыпать прыщи ,когда меняли все нормализовалось ,все таблетки пила только по назначению врача.
Обращалась на форум по поводу вакцинации спутник v и доктор Vad мне ответил ,что лишний вес и диане-35 сильно увеличивают риск тромбоза.Сегодня разговаривала со своим гинекологом, она уверяет ,что риск тромбоза увеличивается в первый год при начале приёма таблеток,а я их пью почти 12лет.Но рисковать я не хочу ,поэтому остро встаёт вопрос о контрацепции.У меня эндометриоз,менструация болезненная всегда ,даже на кок
Можно узнать ваше мнение о том ,чем мне предохраняться ,беременности очень боюсь .Также боюсь,что при отмене кок неизвестно ,как поведет себя организм ,будут ли прыщи или другие проблемы .
Хронических заболеваний вроде нет,только оперированная спина (грыжа).Часто шум в ушах,обращалась с этим ко врачу ,что это они не знают.Бывает низкое давление 100/60 ,иногда 120/60.
Благодарю
Ответить с цитированием