Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.05.2002, 17:33
Dig Dig вне форума
Серфер
 
Регистрация: 21.05.2002
Сообщений: 4
Dig *
Это неплохо...

Вообще конечно я рад, что Вы перевели разговор на меня... возможно благодаря этому удалось взглянуть немного на это с другой стороны.

Я беру на себя чужие проблемы и осознаю это... Не знаю, почему это плохо? Разве близкие люди не должны помогать друг другу? (главное, чтобы это имело свои границы)
Возможно я этим мешаю жить нормально своей девушке. Я этого тоже не хочу...

Может помощь нужна мне? Трудно разобраться чего действительно я хочу... и что движет мной. Я бы мог сказать, что делаю это ради неё... (я это говорю ей, и это же говорю себе) но это было бы слишком просто с точки зрения психолога. Да и я не верю в свои чистые помыслы... Возможно это из-за секса... (привык признаваться в самых низменных своих инстинктах).

Хотите все предельно упрощу?: я не получаю того, что хочу (секса).

Чего бы я хотел, так это чтобы у нас было все нормально. Трудно перебороть сексуальный инстинкт... может именно из-за этого я не могу смириться. Тогда возникает проблема, как через это перешагнуть?

Вы меня не поняли... я конечно ни в коем случае не хочу принудительно ее лечить... тем более, вроде, она не опасна . Я даже не давлю на нее фразами: "Сделай это ради меня...". т.к. понимаю, что это все надо делать добровольно... и только ради себя.

Оставить ее в покое?... я попробую... попробую... но долго ли я выдержу.

Вообще конечно вопрос щепетильный и тут перевес явно не в мою сторону. Люди чаще встают на сторону того, у кого более высокие моральные позиции, в данном случае я, как бы оказываюсь на стороне "порока". Выходит, что я нетерпеливый, кто-то даже скажет "мне ЭТО только и надо"...

Жду ответа (хотя кажется, что мне он не нужен, но это только кажется...)

Всего наилучшего.
Ответить с цитированием