Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.07.2009, 14:13
solniwko solniwko вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
solniwko *
Exclamation Борталинит,уроеплазма,хламидиоз

Добрый день!
Мне 21 год, месячные с 12лет, регулярные, но с постоянными подвижками в цикле, длятсяот 3 до 4 дней.Половая жизнь с 16лет.5лет назад столкнулась с борталинитом, лежала в больнице, пришлось вскрывать, после,с периодичностью раз, два раза в год борталинит повторяется.Постоянно вскрывающий его врач сказал что у меня нарушение выработки женских гормонов и выписал мне противозачаточные таблетки Ярина,на протяжении всех этих 5 лет(и до сих пор)меня приследуют выделения жёлто-белого цвета,чаще плотные,белые+небольшие,неприятные боли внизу живота+боли при занятиях сексом.С этой проблемой я обрателась к своему участковому гинекологу, которая не найдя ничего ненормального выписала мне свечи гексикон и тержинан(кажется),выделения на некоторые время пропадали, потом опять появлялись,т.к.этот врач посоветовать мне больше ничего не мог, я обратилась к другому врачу, который выслушав меня и посмотрев сразу вынес вердикт о скрытой инфекции и взял мазок.Результатами анализов были хламидиоз и уреоплазмамне назначили лечение : фромилид(500мг)2 раза в день,14 дней, циклоферон уколы(1й и 2ой день по уколу,потом через день по уколу)10раз, карсил 3 раза в день,эубикор 3 раза в день, свечи гексикон2 раза в день, 5 дней, на 6 день гинофорт.Вданный момент уже прошла неделя употребления мной лекарств, но видимых изменений по ощущениям и выделениям я не замечаю.Подскажите поалуйста эффективны ли эти препораты в данной ситуации?+у после принятия фромилида+карсила у меня появляется сильная горечь во рту, что бы вы мне посоветовали для печени совместимое с этими лекарствами?И я была бы вам очень признательна,если бы вы дали бы мне совет по всей моей ситуации в целом...Грозит ли это бесплодием?до этих результатов мы с мужем пытались завести ребёночка, но ничего не получалось,он тоже сдал анализы , но у него ничего не обнаружилось, может ли быть такое??Помогите мне пожалуйста!
Ответить с цитированием