Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 26.06.2019, 20:45
veter78 veter78 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.05.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
veter78 *
Здравствуйте, Юсиф. Сдал очередные анализы ПЦР и биохимию, но начну по- порядку. 12.10.2018 обратился я в поликлинику с проблемой, которую я описывал в прошлых сообщениях, хотя ко времени обращения кровотечения прекратились сами собой, но я всё равно обратился к врачу, т.к. при пальпации болело в области пупка, а также оставалась боль в пояснице (похожа на отражённую). Терапевтом была назначена эндоскопия (поставили диагноз гастрит), ирригоскопия, анализ на гормон щитовидки и биохимический анализ крови с последующей консультацией гастроэнтеролога (результаты прилагаю). Эндокринолог назначил: "тиреовит", "компливит- селен". Гастроэтеролог назначил "Ланцид- Кит"(14 дней)+"Баксет" и потом "Ланцид"(30 дней). Сдал анализ ПЦР (кал) на хеликобактер- отрицательно, кровь- положительно. После всего этого присоединилась ещё одна проблема, я перестал ходить в туалет, ходил раз в 3- 4 дня, сел на слабительные (сенадексин), начало мучать газообразование, живот надувался неимоверно, болело всё внутри. Через месяц гастроэтеролог назначил "метеоспазмил", ещё раз "Бак- Сет" и "Форлакс", но проблема не уходила. Живот раздувало, "форлакс" помогал только сначала, затем перестал, перестал помогать и "сенадексин", всё внутри болело. Ел по утрам овсянку с черносливом, отруби и т.п.- ничего не помогало. Из- за долгих сидений в туалете вылез геморроидальный узел (лечил 1,5 месяца "гепатромбином" свечи+мазь). Через месяц снова гастроэнтеролог назначил "альфлорекс", после него чуть- чуть стало легче, иногда стал ходить без слабительных, но потом всё вернулось. Ещё через месяц гастроэнтеролог назначил "пангрол", снова "метеоспазмил" и "форлакс" и наконец- то я выпросил направление на УЗИ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Биохимия 16.10.2018.jpg
Просмотров: 32
Размер:	1.34 Мб
ID:	185509  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ирригоскопия 25.10.2018.jpg
Просмотров: 26
Размер:	1.11 Мб
ID:	185510  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гормоны 01.11.2018.jpg
Просмотров: 23
Размер:	1.16 Мб
ID:	185511  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Эндоскопия 16.10.2018.jpg
Просмотров: 25
Размер:	1.28 Мб
ID:	185513  
Ответить с цитированием