Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 14.09.2012, 06:13
Аватар для ainakoz
ainakoz ainakoz вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 2,442
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 462 раз(а) за 440 сообщений
ainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DrWORONZOff Посмотреть сообщение
спасибо за советы,но несмотря на жёсткую критику и насмешки(понятно,что я для всех тут салага безграмотный) за 3 дня на форуме уже узнал не мало нового,очень не хочется тупеть
Ув, доктор Воронцов! Добро пожаловать на форум. Мы рады каждому кто пытается научиться и готов встать на путь доказательной медицины. Никаких насмешек, то чем занимается большинство докторов - весьма печально и уж далеко не смешно. Большинство сюда пришедших убегают с форума в течение нескольких дней, потому что не готовы принять единственно возможную истину. Я лично буду очень рад если вы окажетесь не из таких. Читайте, задавайте вопросы, ищите совершенствуйтесь. Мы поможем.
Форум приносит огромную пользу. Вы поймёте это очень скоро. Лично Вам станет намного легче работать, вы всегда сможете обосновать свою точку зрения и доказать свою правоту, не важно кто перед Вами, больной, медпред со стриксом в руках, или аттестационная комиссия с чёрными шарами. У Вас уйдёт намного меньше времени на лечение того чего лечить не надо и т.д.
Все прошли через это (почитайте мои первые посты по церебролизину и апитерапии ), и, слава Богу, коллеги во время дали по голове, за что им большое спасибо.
Ответить с цитированием