Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.04.2007, 18:08
AlexGold AlexGold вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,570
Поблагодарили 584 раз(а) за 482 сообщений
AlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ANF
Хочется добавить: а почему бы не вкалывать новорожденному сразу же и АКДС и АктХиб и какой-нибудь?
Потому что, если говорить о дифтерии, столбняке, ХИБ-инфекции, приблизительно до возраста 6 мес. ребенок защищен материнскими антителами.

Цитата:
Сообщение от ANF
Так что бы все сразу. Выживет - значит стойкий организм попался. А нет - так вот вам и естественный отбор сработает, и программа сокращения населения земли будет выполняться, так сказать останется только "золотой миллиард".
Мне кажется, что подобный тон здесь неуместен.

Цитата:
Сообщение от ANF
Разговаривал со знакомым врачом по этому поводу - она тоже не понимает, зачем в первый же день ставить прививку HBV ребенку.
Очень жаль. А она специалист в вопросах вакцинопрофилактики? В любом случае, поделитесь с ней ссылкой: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Самообразование - очень полезная вещь.

Цитата:
Сообщение от ANF
Во всяком случае, посоветовала мне отказаться от этой прививки и последующих этих прививок. И своим детям она их не делала
Тогда понятно. "Не понимает", но зато дает ценные советы в отношении Вашего ребенка. Думаю, что дальнейшие комментарии излишни.