Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.11.2009, 03:37
DionX DionX вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
DionX *
Поиск по словам "якорцы", "трибулус" не дал результата даже по всему форуму, поиск по слову "спеман" результаты даёт, но лишь в упоминаниях вопрошающих как назначенное им средство для лечения всякого рода отклонений в спермограмме и в ответах врачей форума, мол, "это не лекарство". Больше ни чего найти не удалось. Не умею искать?
А между тем попытаюсь сделать некоторые уточнения по своему вопросу.
Во-первых, я отнють не претендую на роль "открывшего" для себя спеман или ещё что-либо. Напротив, я оговорил, что возможно это вообще был эффект плацебо или что то в этом роде. Только уверен, что эффект, по пускай неизвестным причинам, был, и был давольно ярко выраженным.
Во-вторых, я даже не спрашивал о каком-либо конкретном БАДе (спеман там или трибулус или ещё что). Вопрос больше касался о вообще возможности положительного воздействия какого-либо экстракта якорцов стелющихся. Т.е. является ли предписываемый этой траве эффект увеличения либидо, спермотогенеза и тп. хоть как то подтверждённым или доказанным.
В-третьих, по поводу "Отношение к бадам на данном форуме определено". Исходя из этого утверждения можно сделать вывод, что целый раздел посвещённый БАДам на форуме не нужен, достаточно было создать закрытую тему, в которой в общем описать почему любой БАД - плохо. А раз существует целый раздел, то, смею надеятся, в нём всё таки возможно задавать вопросы по конкретным интересующим вопросам.
Ну и, наконец, в четвёртых: почему в интернете можно найти кучу статей по поводу положительных качеств якорцев стелющихся без привязки к конкретным БАДам, что позволяет надеятся, что это не просто рекламма? Или местные гуру не отрицают возможности заявленных характеристк препаратов на основе якорцев, но т.к. небыло произведено достаточных оффициальных исследований, не рекомендуют их использовать?
Просто помогите разобраться именно по БАДам, на основе якорцев, прошу не отписываться по типу "сказано же, что БАД - фуфел".
Спасибо.
Ответить с цитированием