Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.05.2006, 12:44
ChatJokey
Гость
 
Сообщений: n/a
посмотрел я, почитал, и понял, что Вам по идее пора убирать этот раздел форума. Он ведь к Вам не относится. Это всё равно что нефтяным магнатам парить об альтернативном топливе.
1) "Коллектив врачей ДК РМС не одобряет использование БАД для профилактики" - Вот это добило ваабсче. Всем на повышение квалификации!!!! Верно нафиг витамины населению! А что удивительно даже при комунизьме все хлестали БАД рыбий жир!

2. "Покупка препаратов, разрекламированных на сайте серфера, возможно только на свой страх и риск и не может быть одобрена любым вменяемым врачом. "
- Во первых я ничего не рекламировал. Во вторых не собираюсь. Люди сами приходят по рекомендациям "невменяемых" врачей.
А вам на почту могу выложить результаты клинических испытаний. Не знаете, не надо пороть пургу. Глянули глазком и сразу неодобрям, а как насчет там почитать литературки? Я вижу у Вас тут хороший коллективчик собрался.

3. "Желание своим участием поддержать финансовое благополучие упомянутого серфера – личное дело каждого и не может обсуждаться на медицинском форуме."
- Да, не поможете денежкой кстати. Очень кушать хочется...

4. А разве я не в разделе БАД нахожусь, или я перепутал с НЛО как обычно?.... Здесь нелзя общаться на эти темы? Ой извините, больше не буду беспокоить тогда.

Комментарии к сообщению:
Annabella не одобрил(а): Кушайте.
Gallen не одобрил(а): В сад, в сад...
yananshs не одобрил(а):
aberzoy не одобрил(а): Новая форма БАДдля Форумов в сети - "Шут" (гороховый)
Samoshkin не одобрил(а): Нет, нет, нет!!!
Dr. W.N. не одобрил(а):
Foxa не одобрил(а):