Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 16.08.2007, 22:41
InnerForce InnerForce вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 74
InnerForce этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Я вас прекрасно понимаю, но неужели клиника такого рода чем-то уникальна и в России нет аналогов? Не могли бы вы привести мне сайт крупной частной российской клиники с собственной системой подстанций скорой помощи и показать "противозаконность" на ее примере, а также привести примеры успешных судебных дел в этом же контексте - в оказании услуг частной скорой помощи (не связанных само собой с врачебными ошибками - эта тема общая для любой системы мед-услуг).

Тогда вы продемонстрируете доказательность. А юридическая доказательность - доказательность в суде, наличие прецедентов. Остальное - словоблудие, которое я наблюдаю в большом количестве. =)

P.S. Да и кроме того тот факт, что данная фирма - на территории Украины ничуть не смущало вас в ваших предыдущих постах, когда вы заочно приписывали ей различные грехи. Вы вспомнили об этом, когда я попросил конкретных фактов. Забавно, не правда ли?

Впрочем, вы взрослый человек. Ваши мотивации, предвзятости и механизмы мышления, как говорится, не моя проблема. Но все равно интересно понаблюдать.
Ответить с цитированием