Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.09.2004, 19:00
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,385
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,656 раз(а) за 32,730 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Алена, я не совсем понимаю, как отвечать Вам на вопрос- ведь я врач, а врачам Вы не верите.
НО ответ примерно следующий - у Вас была так называемая мягкая гиперпролактинемия и микроаденома гипофиза -не знаю, была ли истинная гиперпролактинемия или биг - пролактинемия ( доброкачественное , ничего не значащиее повышение урованя бирологически особой формы гормона ),не знаю , была ли Ваша аденома действительно пролактиномой, или же это гормонально - неактивная аденома - случайная находка. которая есть у 10 % здоровых людей.
Микроаденомы- пролактиномы могут уменьшатьмся в размерах на лечении бромкриптином, на бромкриптине при гиперпролактинемии забеременели в мире уже сотни тысяч женщин.
Словом, в сухом остатке - вы боитесь , нет ли эндометриоза , Вы боитесь , можно ли беременеть , Вы боитесь , нет ли уреаплазмы.. понятно.. А чего Вы хотите ?

Комментарии к сообщению:
AJIEHA одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием