Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.06.2006, 20:26
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,273
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая выпускница!
Я неоднократно обращалась к председателю ГЭК и коллегам- хирургам, терапевтам, гинекологам - членам ГЭК с убедительной просьбой- дать возможность эндокринологам посмотреть ВСЕ задачи, в который есть хоть тень проблем по эндокринологии.
Я убедлительно прошу ( после экзамена, всесто экзамена, до экзамена- на Ваше усмотрение) продоставить лицам, предложившим Вам подобную задачу посмотреть мне в глаза. Текст я гарантирую - будет что послушать...А теперь собственно по задаче.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием