Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 11.12.2013, 23:51
FBN FBN вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 16.11.2009
Город: г. Гатчина
Сообщений: 1,727
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 731 раз(а) за 699 сообщений
FBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vlad88 Посмотреть сообщение
И еще раз здравствуйте! Хотелось-бы с Вами проконсультироваться еще по одному вопросу, если это вас не затруднит. Дело вот в чем. На нижем веке правого (не оперированного) глаза где-то чуть больше месяца назад появилась какая-то непонятная коричневая корочка. Сначала она была поменьше, затем как-будто разошлась по нижнему веку. Для наглядности скину вам фото. Сама по себе она не болит, и никакого дискомфорта не приносит, кроме косметического. Что это может быть такое? Когда я последний раз был на осмотре у офтальмолога, эта корочка уже была, но спросить про нее я забыл, да и сама офтальмолог ничего мне не сказала.
По фото, похоже на так называемый линейный невус. Еще может быть доброкачественное новообразование: себорейная кератома (менее вероятный диагноз). Для более точного диагноза нужен очный осмотр.

С уважением, Федий Богдан Николаевич.

Комментарии к сообщению:
Darina38 одобрил(а): Спасибо
Ответить с цитированием