Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 19.04.2012, 21:21
Ownworld Ownworld вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.04.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 8
Ownworld *
Цитата:
Сообщение от genbytu Посмотреть сообщение
А теперь найдите рекомендации по лечению за авторством серьезных западных организаций, с упоминанием перечисленных Вами веществ.
Вы шутите? БАДы для поддержания, профилкатики, для случаев "в пределах нормы".

Я никогда не найду рекомендаций по лечению БАДами. Думаю их и не существует. Это удел лекарств.

Автор темы спрашивал "Есть ли оправдавшие себя БАДы". Я думал речь о профилактике. А Вы что тут лечение БАДами обсуждаете? Я - нет.

Есть ли БАДы оправдавшие себя в лечении заболеваний: нет или единицы
Есть ли БАДы оправдавшие себя в профилактике заболеваний: тысячи их

А доверять зарубежной Википедии в этих вопросах более чем можно. Из статьи про омегу-3:
Цитата:
This article is within the scope of WikiProject Pharmacology, a collaborative effort to improve the coverage of Pharmacology on Wikipedia. If you would like to participate, please visit the project page, where you can join the discussion and see a list of open tasks.
Ну и вообще уровень "доказательной базы" Википедии сильно превосходит аргументы врачей РусМедСервера. Вот пара примеров доказательной базы уровня "А" от РусМедСерва:

Цитата:
право не стоит трудиться с поиском и изложением
Цитата:
...прочитала за годы профессиональной работы и читает по сей день несоизмеримо больше профессиональной литературы, чем Вы в состоянии представить
Цитата:
Я не обязана заниматься Вашим образованием и мне сейчас неинтересно тратить время на разбор этих работ
Цитата:
я уже своей властью модератора прекращаю с Вами дискуссию, поскольку заниматься обсуждением профессиональных вопросов с человеком, не имеющим даже минимальной подготовки для этого, у меня желания и времени нет.
Стоит хотя бы немного побеседовать с местными "специалистами" и сразу же становится ясно, что главное оружие форума это
Доводы авторитетностью, вместо авторитетных доводов.

Уже несколько раз натыкался на обсуждение вашего форума на других форумах. Люди просто смеются над засевшей кучкой врачей, безумной диктатурой модераторов и безудержным массовым восторганием ортодоксальной медицины.

Надеюсь модератор этого раздела посчитает данное сообщение "не несущим смысла" и выдаст красную карточку, подтвердив мои слова. Это гораздо проще, чем приводить встречные доводы и вести конструктивную беседу. Тем более, что прикрываться "врачебной авторитетностью" бесконечно невозможно и здравый смысл очень быстро расставляет все по местам. Не для врачей, конечно, ортодоксов не переубедить. Для читателей.

В случае, если это сообщение последнее. Благодарю всех за этот месяц интересного общения. Я сделал много интересных выводов. Впервые увидел "врачебный заговор против БАДов" так сказать "вживую". Будет, что друзьям рассказать. Со ссылками на Ваш форум!
Ответить с цитированием