Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.08.2022, 15:12
kolopin kolopin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.04.2019
Город: крым
Сообщений: 2
kolopin *
Необходимо ли продолжать принимать терапию?

Здравствуйте, непростойвопрос . Жена инвалид 1 группы, не ходит(спинной мозг), из дома невыходит уже пять лет. Иногда делаю ей уколы, в последний раз после укола , уколол себя в палец, вышла маленькая капелька крови, продезинфицировал сразу же спиртом.
Я иногда сдаю анализы на ВИЧ - результаты отрицательные, но решил на всякий случай сдать анализы на ВИЧ и себе и жене.
Жене вызвал на дом "Гемотест" - приехали взяли кровь на ВИЧ, и затем пришла медсестра из участковой поликлиники и тоже взяла кровь на ВИЧ.
Я пошел в СПИД центр, сдал анализ, и мне сразу назначили терапию(выдали лекарства), потому что у них не было результатов анализов на ВИЧ жены; начал пить , а через три дня приходят Отрицательные анализы жены из "Гемотеста", я иду в СПИД центр показываю отрицательные анализы жены , а мои анализы у них уже готовы, тоже отрицательные.
И мне отменяют терапию, говорят пить лекарства больше не нужно.
Вопрос - нужно ли продолжать терапию и ждать результатов анализов жены из участковой поликлиники и только потом прекращать терапию, или можно сейчас уже(после отрицательных анализов меня и жены) прекращать прием лекарств ?
Ответить с цитированием